Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Вспомнить всё / Total Recall [2012]

 
 Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Фантастика, Ожидаемые фильмы, Трейлеры
Вспомнить всё / Total Recall [2012]Год выпуска: 2012
Страна: США, Канада
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр кино: триллер, боевик, приключения, фантастика
Продолжительность: -
В ролях: Колин Фаррелл, Джессика Бил, Этан Хоук, Билл Найи, Кейт Бекинсейл, Брайан Крэнстон

Описание фильма: Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить всё", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Вспомнить всё смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Интересный фильм. С сюжетом всё понятно, а вот содержание фантастических элементов меня просто поразило. Надо же было придумать транспортную линию, которая проходит сквозь планету. А как вам дорожные эстакады, по которым машины могу планировать, как...
Фильм откровенно средний. кроме спецэффектов в нем ничего нет, такое впечатление что поставили задачу напичкать эффектами под завязку. в итоге мир неубедительный, картонный. Смысл и сюжет хромают. Ну ладно лифт взорвали, и что дальше? в жизни у них...
А мне понравился фильм! Он идет всего чуть меньше двух часов, но почти все время сплошной экшн. Что бы засыпать на «Вспомнить всё» в кинотеатре, это надо сильно хотеть спать. Дрём ваш - это ваша хроническая усталость! Кино не причем! Всё лишнее...
Ремейк ставшего уже класской жанра фильма Вспомнить все 1990 года с будущим губернатором Калифорнии в главной роли. Тогда картина режиссера Пола Верховена получила премию Американской киноакадемии за лучшие визуальные эффекты. Судя по бюджету,...
Вспомнить всё смотреть онлайн будет интересно любителям фантастических боевиков и захватывающих триллеров. Съёмки данного фильма проводились в 2011 году в течение 4 месяцев в Торонто. События развиваются в то время, когда государства Новый Шанхай и...
О фильме: Фильм рассказывает нам об обычном рабочем-строителе, живущий где-то в Новой Азии. Ему хочется новых ощущений и он направляется в компанию «Вспомнить всё», которая имплантирует в память людей воспоминания-фантазии без риска для жизни. Пока...
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Вспомнить всё / Total Recall [2012] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

Посмотрела сейчас ремейк к фильму.Смотрела с перемотками.Не понравился.А оригинал,который видела уже сто раз просмотрела от начала до конца.И получила такое же удовольствие от просмотра,как и 20 лет назад,или сколько там ,не помню точно лет.Короче,фильм замечательный,а актёры-просто слов нет-элита!
Специально зашёл чтобы оставить коммент. Тут недавно замахнулись переснять этот фильм и выпустили очередную лабуду! Оригинал супер! Особенно позабавила фраза "прости что втянул тебя в это д.ерьмо но для чего нужны друзья".
приветствую всех! ща глянул ремейк - качество неповторимо, но фильм походу не плох и сейчас сделаю себе подарок - гляну оригинал! в очередной раз, т.к. знаю фильм достойный!
офигеть просто,а не фильм...держит в напряжении до сих пор..на одном дыхании..смотрел раз 15-20,уж и не вспомнить,а смотрю лет с 12(мне 33)фильм супер!!такого не снимают это точно сейчас..
Фильм не о чём. Сюжет вроде как и есть и довольно - таки запутан и интересен, но постановка настолько глупа, что просто нету слов. Может в 90 этот фильм мне и понравился бы, но только не сейчас. Надеюсь римейк Вспомнить все 2012 будет намного интересней и качественней.
Интересно было смотреть ремейк фильма 90-х, немного расстроили внесенные в сюжет изменения. И в книге, и в первом фильме основные события развиваются на марсе, именно этим картина и нравилась. В ремейке про марс забыли и все события перенесли на землю… А в большей мере фильм, конечно, понравился.
Классная киношка, с удовольствием скоротал вечерок за просмотром. По сравнению с тем, что в последнее время выходит на экраны – просто шедевр )) Думаю, может сходить в кинотеатр еще раз посмотреть?
Дождаться премьеры 9 августа. Там ведь написана дата выхода. Раньше нее уж никак фильм не появится.
Фильм классный!!!!!!!Сложный для понимания,а кто не полял смысла обсирает.
Еще до того как начался сеанс мне подняли настроение.. При покупке ведра попкорна получил в подарок пепси и ФИГУРКУ ХАЛКА)))))))))))))))))) Моя любимая весь вечер потом смеялась с моего щенячего восторга. Так что на фильм я зашел уже в «плюсовом». Актеры порадовали все, кроме Кейт Бекинсейл. Её напущенная крутость просто раздражала и я минут 30 не мог понять, что не так, пока любимая не сказала: «Ей только в мыльных операх играть, зачем ей брови хмурить и в стойки становиться». Коллин Фаррелл справился замечательно, как и Джесика Бил. Фильм в целом красочный и эффектный: с погонями кулачными боями и стрельбой. Идея с Марсом и кислородом в оригинальной версии была получше. Отдельное спасибо хочется сказать режиссеру за роботов, которые правильно сделаны — сильные, но не бессмертные; хрупкие, но не настолько чтоб гибнуть десятками. Молодец.. Этот фильм я бы не назвал ремейком — для меня он стал особняком. Посмотреть стоит.
Я дурею на вас люди!!!!! Уважаемая, Мионетта, а собственно чего вы хотели чтобы они сели за стол и чаи распивали?? Вам тогда надо было идти , не знаю, на Алису в стране чудес, или на какой нибудь мультфильм. Это фантастика, боевик, все и предполагалось что будет беготня, стрельба и все подобное. Когда вы собирались его смотреть не видели трейлера. Да можно было и так догадаться jaromo6 с вами я полностью согласна. Этот фильм в 100 раз лучше. И на счет Шерлока согласна. И актеры сыграли классно (причем некого не выделяю ВСЕ супер), и сюжет классный. Да что-то из старого, что-то новое но все сделано замечательно. OWL77, понятно что в полумраке здесь качество пока что желает лучшего. Я допустим смотрела в кинотеатре и все было замечатель видно. И если вы считаете этот фильм таким уж плохим, то вы наверное не видели, если не ошибаюсь, Ночь страха то же с Колином Фарреллом, на тот момент он меня разочаровал даже. Сняться в том безобразии. ЕЩЕ ПОВТОРЮСЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ, КЛАССНЫЕ АКТЕРЫ, КЛАССНАЯ ИГРА АКТЕРОВ!!!!
Без обид - но те кто говорит, что фильм класс - тот скорее всего родился уже после 1990 года (ну может и есть искючения), но фильм с Арни - это просто шедевр, даже по тем временам. А вообще-то если прочесть оригинальный рассказ Филиппа Дика "Воспоминания оптом и в розницу" то скорее всего - тут только (в обоих фильмах) сама идея - ибо сюжет не тут не там (в фильмах) не соблюден полностью.
Фильм очень плохой... Идея старая, актеры играют на 3, атмосфера фильма мрачная, но о качестве видео сказать нечего. В общем не тратьте свое время даром.
тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Война миров / War of the Worlds [2005] смотреть онлайн Война миров  / War of the Worlds [2005] смотреть онлайн
Онлайн кино Война миров / War of the Worlds [2005] в высоком качестве смотреть.
ЗЛО / V/H/S [2012] смотреть онлайн ЗЛО  / V/H/S [2012] смотреть онлайн
Онлайн кино ЗЛО / V/H/S [2012] в высоком качестве смотреть.
Зубная фея (ТВ) / Toothless [1997] смотреть онлайн Зубная фея  (ТВ) / Toothless [1997] смотреть онлайн
Онлайн кино Зубная фея (ТВ) / Toothless [1997] в высоком качестве смотреть.
Зубная фея 2 (видео) / Tooth Fairy 2 [2012] смотреть онлайн Зубная фея 2  (видео) / Tooth Fairy 2 [2012] смотреть онлайн
Онлайн кино Зубная фея 2 (видео) / Tooth Fairy 2 [2012] в высоком качестве смотреть.
Заложница (ТВ) / Held Hostage [2009] смотреть онлайн Заложница  (ТВ) / Held Hostage [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Заложница (ТВ) / Held Hostage [2009] в высоком качестве смотреть.
Заложница / Заложница [1990] смотреть онлайн Заложница  / Заложница  [1990] смотреть онлайн
Онлайн кино Заложница / Заложница [1990] в высоком качестве смотреть.
Маруся (сериал) / Маруся (сериал) [2010] смотреть онлайн Маруся  (сериал) / Маруся  (сериал) [2010] смотреть онлайн
Онлайн кино Маруся (сериал) / Маруся (сериал) [2010] в высоком качестве смотреть.
Очень новогоднее кино, или Ночь в музее / Очень новогоднее кино, или Ночь в музее [2007] смотреть онлайн Очень новогоднее кино, или Ночь в музее  / Очень новогоднее кино, или Ночь в музее  [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Очень новогоднее кино, или Ночь в музее / Очень новогоднее кино, или Ночь в музее [2007] в высоком качестве смотреть.
Секс 24 кадра в секунду (видео) / Sex at 24 Frames Per Second [2003] смотреть онлайн Секс 24 кадра в секунду  (видео) / Sex at 24 Frames Per Second [2003] смотреть онлайн
Онлайн кино Секс 24 кадра в секунду (видео) / Sex at 24 Frames Per Second [2003] в высоком качестве смотреть.
85-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The Oscars [2013] смотреть онлайн 85-я церемония вручения премии «Оскар»  (ТВ) / The Oscars [2013] смотреть онлайн
Онлайн кино 85-я церемония вручения премии «Оскар» (ТВ) / The Oscars [2013] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.