Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Неудержимые 2 / The Expendables 2 [2012]

 
 Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Ожидаемые фильмы, Трейлеры
Неудержимые 2 / The Expendables 2 [2012]Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Саймон Уэст
Жанр фильма: триллер, боевик, приключения
Продолжительность: -
Актеры: Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Рэнди Кутюр

Сюжет фильма: Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Неудержимые 2 смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Многие задают вопрос: Когда выйдет Неудержимые 2? Дата выхода Неудежимые 2: 16 Августа 2012 На съемки этого фильма было потрачено около 100 миллионов долларов. Под чутким руководством режиссера Саймона Уэста, команда известнейших актеров воплотили...
брюс лучше чака но чак не просто актер он мастер боевых искуств и Брюс уже вроде умер, а Чак стал мемом интернета и сейчас он снялся в неудержимых 2 и ему еше много ролей предстоит. Я торжественно признаю, что являюсь тупым постсоветским быдлом, не...
В 2010 году Сильвестр Сталлоне создал фильм, который заработал миллиарды долларов и завоевал миллионы сердец поклонников столь популярного кинематографического жанра как боевик во всём мире. Уже тогда мэтр вынашивал идею следующего своего фильма,...
Душой «Неудержимых» является отъявленный и смелый человек по имени Тула, но однажды он трагически погибает. В его смерти виновны последователи жестокого и очень злого диктатора. Но у Тулы осталась красавица дочь по имени Фиона, которая полна...
Перед тем как начать Неудержимые 2 смотреть онлайн, небольшое отступлениеІІІ Можно ли поменять расстановку сил в мире? Да, но лишь в том случае, если вы так же круты как Ван Дамм и у вас есть 5 тонн плутония и самые лучшие в мире наемники. А стоит...
Неудержимые возвращаются в дело, после того, как их попросили взяться за достаточно простое дело. Но операция пошла немного не по план, она оказываются на вражеской территории и шансы выжить в этом аду очень маленькие. Всему виной 5 тон оружейного...
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Неудержимые 2 / The Expendables 2 [2012] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

Фильм с участием уже известных нам Неудержимых возвращается на экраны. Когда жестоким способом убивают бойца по имени Тула, друзья по оружию решают отомстить и составляют каверзный план. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная внешне и дикая внутри Фиона, молодая дочь Тула, тоже отправляется мстить, но не смотря на это, она только усложняет ситуацию, когда попадает в руки безжалостного диктатора, который планирует подавить все силы сопротивления в одном из регионов. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти от гибели не в чем не повинных людей.
Неудержимые снова в деле и в их отряде пополнение. Они готовы опять спасти мир от новой нависшей угрозы в лице, некого главаря очень влиятельной террористической группировки, желающего заполучить плутоний для своих целей.
тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Абсурд / Drool [2009] смотреть онлайн Абсурд / Drool [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Абсурд / Drool [2009] в высоком качестве смотреть.
Тадзёмару / Tajomaru [2009] смотреть онлайн Тадзёмару / Tajomaru [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Тадзёмару / Tajomaru [2009] в высоком качестве смотреть.
Невероятная любовь / Kambakkht Ishq [2009] смотреть онлайн Невероятная любовь / Kambakkht Ishq [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Невероятная любовь / Kambakkht Ishq [2009] в высоком качестве смотреть.
Призрачная машина / Ghost Machine [2009] смотреть онлайн Призрачная машина / Ghost Machine [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Призрачная машина / Ghost Machine [2009] в высоком качестве смотреть.
Девчонки из универмага / Galerianki [2009] смотреть онлайн Девчонки из универмага / Galerianki [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Девчонки из универмага / Galerianki [2009] в высоком качестве смотреть.
Дypнaя Kpoвь / Bad Blood [2010] смотреть онлайн Дypнaя Kpoвь / Bad Blood [2010] смотреть онлайн
Онлайн кино Дypнaя Kpoвь / Bad Blood [2010] в высоком качестве смотреть.
Битва телеканалов / Rann [2010] смотреть онлайн Битва телеканалов / Rann [2010] смотреть онлайн
Онлайн кино Битва телеканалов / Rann [2010] в высоком качестве смотреть.
Дисбат (Муштра) / Cadence [1990] смотреть онлайн Дисбат (Муштра) / Cadence [1990] смотреть онлайн
Онлайн кино Дисбат (Муштра) / Cadence [1990] в высоком качестве смотреть.
Гудзонский ястреб / Hudson Hawk [1991] смотреть онлайн Гудзонский ястреб / Hudson Hawk [1991] смотреть онлайн
Онлайн кино Гудзонский ястреб / Hudson Hawk [1991] в высоком качестве смотреть.
Белая стрела [2007] смотреть онлайн Белая стрела [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Белая стрела [2007] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.