Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Голубая бездна / Blue [2009]

 
 Жанр: Боевик, Триллер
Голубая бездна / Blue [2009]Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Триллер, боевик
Продолжительность: 01:56:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Энтони Де Суза / Anthony D'Souza
В ролях: Акшай Кумар, Санджай Датт, Лара Датта, Зайед Кхан, Катрина Каиф, Рахул Дэв

Описание: Арав (Акшай Кумар) - богатый судовладелец, живущий в своё удовольствие на Багамах. Он любит риск, адреналин и очень не любит проигрывать. Арав постоянно подбивает своего лучшего друга Сагара (Санджай Датт) начать поиски затонувших сокровищ. Но дело, конечно, не в жадности, главное здесь - приключения! Сагар - простой парень и отличный дайвер, у него есть заветная мечта - когда-нибудь купить себе быстроходный катер. Младший брат Сагара Сэм (Зайед Кхан) случайно впутался в крупные неприятности с наркотиками. Вскоре за Сэмом приезжает целая рота бандитов из Бангкока, и Сагар должен помочь ему выпутаться из этих неприятностей. Но, чтобы спасти брата, ему приходится бороться не только с наркомафией, но и с призрачной тенью своего покойного отца. И зловещая тайна, лежащая в глубинах моря, может погубить всех участников событий...


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Голубая бездна смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Голубая бездна / Blue [2009] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Звезда / The Star [1952] смотреть онлайн Звезда  / The Star [1952] смотреть онлайн
Онлайн кино Звезда / The Star [1952] в высоком качестве смотреть.
Побег из курятника / Chicken Run [2000] смотреть онлайн Побег из курятника  / Chicken Run [2000] смотреть онлайн
Онлайн кино Побег из курятника / Chicken Run [2000] в высоком качестве смотреть.
Святой / The Saint [1997] смотреть онлайн Святой  / The Saint [1997] смотреть онлайн
Онлайн кино Святой / The Saint [1997] в высоком качестве смотреть.
Злоключения китайца в Китае / Les tribulations d'un Chinois en Chine [1965] смотреть онлайн Злоключения китайца в Китае  / Les tribulations d'un Chinois en Chine [1965] смотреть онлайн
Онлайн кино Злоключения китайца в Китае / Les tribulations d'un Chinois en Chine [1965] в высоком качестве смотреть.
Кодекс вора / The Code [2008] смотреть онлайн Кодекс вора  / The Code [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Кодекс вора / The Code [2008] в высоком качестве смотреть.
Лучшие из лучших 3 / Best of the Best 3: No Turning Back [1995] смотреть онлайн Лучшие из лучших 3  / Best of the Best 3: No Turning Back [1995] смотреть онлайн
Онлайн кино Лучшие из лучших 3 / Best of the Best 3: No Turning Back [1995] в высоком качестве смотреть.
Хакеры / Hackers [1995] смотреть онлайн Хакеры  / Hackers [1995] смотреть онлайн
Онлайн кино Хакеры / Hackers [1995] в высоком качестве смотреть.
Большие надежды / Great Expectations [1998] смотреть онлайн Большие надежды  / Great Expectations [1998] смотреть онлайн
Онлайн кино Большие надежды / Great Expectations [1998] в высоком качестве смотреть.
Сан-Квентин / San Quentin [1937] смотреть онлайн Сан-Квентин  / San Quentin [1937] смотреть онлайн
Онлайн кино Сан-Квентин / San Quentin [1937] в высоком качестве смотреть.
Временная секретарша / The Temp [1993] смотреть онлайн Временная секретарша  / The Temp [1993] смотреть онлайн
Онлайн кино Временная секретарша / The Temp [1993] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.