Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Нефть в обмен на ничего / Oil for nothing [2011]

 
 Жанр: Online Фильмы » Документальный
Нефть в обмен на ничего / Oil for nothing [2011]Страна: Сибирь
Жанр: документальный
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 00:44:53
Режиссеры: Дмитрий Марголин, Артём Лоскутов / Dmitry Margolin, Artem Loskutov
Оператор: Артём Лоскутов
Композитор: Дмитрий Мазуров
Продюсер: Александр Бакаев

Описание: На территории Сибири сосредоточены 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. В Кузбассе производится 50% от всей добычи каменного угля по стране. Здесь добывается 90% российского природного газа и 70% российской нефти. Федеральный центр пополняет за счёт богатств и труда Сибири большую часть своего бюджета. Но сибирские территории могут рассчитывать на возврат лишь небольшой доли своих доходов.
«Благодаря» нищенскому финансированию, неполучению справедливой доли собственных доходов, сибирские города находятся фактически во взаимной транспортной недоступности. Существующая сеть междугородных дорог является по большей части федеральной и не отвечает требованиям современного мира.
Техническая невозможность построения в Сибири дорожной сети, отвечающей потребностям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня, является мифом. Большая часть населения Сибири живет компактно в основных городах региона и агломерациях, которые можно объединить полноценными скоростными магистралями и дублирующими трассами. Но ситуация выглядит так, словно в Сибири нет единой и стройной концепции дорожно-транспортной сети, а существует аляпистый конструкт – продукт хаотичного финансирования и точечного проектирования.
Сибирь могла бы и сама построить скоростные магистрали, но метрополия собирает непомерную дань, не оставляя региону возможности это делать.
Однажды мы задались вопросом: какие дороги нужны Сибири и что для этого нужно сделать? Наш фильм — попытка собрать ответы воедино.


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Нефть в обмен на ничего смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Нефть в обмен на ничего / Oil for nothing [2011] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Спящая красавица / Sleeping Beauty [1959] смотреть онлайн Спящая красавица / Sleeping Beauty [1959] смотреть онлайн
Онлайн кино Спящая красавица / Sleeping Beauty [1959] в высоком качестве смотреть.
Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles [2008] смотреть онлайн Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Спайдервик: Хроники / The Spiderwick Chronicles [2008] в высоком качестве смотреть.
Совсем пропащий [1972] смотреть онлайн Совсем пропащий [1972] смотреть онлайн
Онлайн кино Совсем пропащий [1972] в высоком качестве смотреть.
Смертельный номер / Death Defying Acts [2007] смотреть онлайн Смертельный номер / Death Defying Acts [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Смертельный номер / Death Defying Acts [2007] в высоком качестве смотреть.
След Сокола / Spur des Falken [1968] смотреть онлайн След Сокола / Spur des Falken [1968] смотреть онлайн
Онлайн кино След Сокола / Spur des Falken [1968] в высоком качестве смотреть.
Сказка о потерянном времени [1964] смотреть онлайн Сказка о потерянном времени [1964] смотреть онлайн
Онлайн кино Сказка о потерянном времени [1964] в высоком качестве смотреть.
Свои дети [2007] смотреть онлайн Свои дети [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Свои дети [2007] в высоком качестве смотреть.
Саффи / Szaffi [1984] смотреть онлайн Саффи / Szaffi [1984] смотреть онлайн
Онлайн кино Саффи / Szaffi [1984] в высоком качестве смотреть.
Роковая красотка / Hors de prix [2006] смотреть онлайн Роковая красотка / Hors de prix [2006] смотреть онлайн
Онлайн кино Роковая красотка / Hors de prix [2006] в высоком качестве смотреть.
Римские каникулы / Roman Holiday [1953] смотреть онлайн Римские каникулы / Roman Holiday [1953] смотреть онлайн
Онлайн кино Римские каникулы / Roman Holiday [1953] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.