Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Диктатор / The Dictator [2012]

 
 Жанр: Комедия, Ожидаемые фильмы, Трейлеры
Диктатор / The Dictator [2012]Год выпуска: 2012
Страна: -
Режиссер: Ларри Чарльз
Жанр кино: комедия
Продолжительность: -
Роли исполняли: Саша Барон Коэн, Меган Фокс, Б.Дж. Новак, Бен Кингсли, Анна Фэрис, Джон Си Райли

Описание: Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Диктатор смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
С интересом смотрела два фильма Саши Барона Коэна «Борат» и «Бруно». С тем же настроем смотрела «Диктатора». Но как мне показалось, фильм оказался сильно «прилизанным». Заточенным под какую-то идею. Словно у режиссера-сценариста была финальная сцена...
Первое, что хочется отметить  это смелость создателей «Диктатора». Казалось бы, только сумасшедшему может придти в голову снимать фильм про арабскую страну и грубо высмеивать их порядки. Тем не менее, очередная провокация от Саши Барона Коэна...
Провокационные ленты, подобные этой, где, казалось бы, на смех поднимают щепетильные темы, буду пользоваться успехом, во всяком случае, привлекая внимание зрителей и даже лидеров религиозных концессий. Правитель одной из арабских стран ни в...
Иногда мне не слишком понятно, почему в целом у глупого и бездарного фильма столько положительных отзывов (и положительных оценок у отзывов). Моя рецензия будет забросана тухлыми помидорами, но я не боюсь. Может быть, кто-то прочитает и одумается. ...
Очередная пародийная работа Саши Барона Коэна смело выливает на зрителя ушаты юмора «ниже пояса». Коллекция шуток про тиранов, волосатые подмышки ожиревшей демократии и куннилингус этими самыми подмышками,  вот, чем искрит работа немолодого...
Саша  тролль. Быть троллем, конечно, весело, потому что таким образом ты даешь понять всем окружающим, какой ты весь из себя ироничный и независимый, как смачно ты умеешь плевать на авторитеты, и как ты презираешь всяческие стереотипы. Тролль, таким...
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Диктатор / The Dictator [2012] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

Забавная комедия, демонстрирующая невозможность полного изменения закомплексованной личности, даже под воздействием таких глубоких чувств, как любовь. Хотя фильм и посвящен Ким Чин Иру, все же диктатор, внешне больше напоминает Саддама Хусейна в молодые годы, а его психологический портрет, наверное, в полной мере отражает извращенною натуру большинства тиранов современности. К чести создателей комедии, они не стали преподносить в идеальном свете, устои капитализма, которые зачастую под прикрытием стремления к нормам демократии, права и свободы выбора, преследуют узкие финансовые и политические цели. Нужно отметить, отличною игру актерской группы, ребята молодцы, они умудрились при ярко выраженной наигранности и карикатуризме сюжета, в полной мере воплотить задумки автора, разогревая интерес зрителей к последней сцене. Правда, почему то возникало постоянное желание придушить главного героя, видимо всему виной исполнительское мастерство Саши Коэн, и откровенно говоря, жаль, что фильм имеет пессимистический конец.
На сегодняшний день фильм актуален, так как показывает всю политическую систему через призму сатиры. Хотя на фоне действительности скорее вспоминается известное изречение: "Если бы я не смеялся, мне пришлось бы заплакать". Цель фильма, на мой взгляд, ударить демократией по диктатуре по подобию Садама Хусейна этаким коктейлем состоящим из иронии, сарказма и пошлых элементов. Но определенно радует и тот факт, что создатели фильма решили постебаться и над американскими стереотипами общества на Ближний Восток, хотя демократия США, судя по мнению авторов фильма, не слишком отличается от диктатуры того же Аладина.
Там шутки не столько пошлые, сколько глупые! Для сравнения, давайте вспомним "классику пошлых шуток": фильм "Догма". Как же замечательно умели шутить раньше!! (И как отвратительно пытаются шутить сейчас). С каждым разом тупее и тупее. И теперь уже фильм "Очень страшное кино-1" кажется истинным шедевром... Нет предела деградации юмора. Почему больше не снимаются фильмы типа "Горячие головы", "Битлджус", "Аэроплан"? Потому что общество стало нетребовательным (один хрен - схавают!) Но кто-то же ходит в кинотеатр и платит за эту дрянь деньги...
Я живу в америке и смотрел этот фильм на английскон языке. Могу сказать одно - Этот Мужичок опють очень здорово пстeбaлся над американцами и их взглядами нажизнь ( юмор не в бровь а в глаз на ряду с Борат И Бруно) Шутки скобрезные, но показывают деиствительность и тупизм без намеков. Жаль перевод не доносит всего смысла, а люди не живущие в США не поймут что имеют в виду показывая активистку
кому что нравится.Мне нормалёк,поржали чуть-чуть(а может настрой такой,психологически..?).А голливудское кино люблю,есть и итальянские и французкие -не плохие.В каждом национальном кинематографе найдёте что то для себя.Но больше всё ж толи из за денег,толи из за актёров-режисёров,мировых бесцелеров и кассовых сборов -у американцев.Есть и тупые фильмы,но они есть всюду,не удачно получились..
Поразительно тупая реальность извечно действующей Политики: Отстой сквозь смех и - Слезы(народные)...А мы,то бишь-народ,продолжаем Хлопать: то-в ладошки.то-ушами... Продолжение следует...т.е -как нас надо иметь...закон жизни,блин,-есть Пастух,а есть и многоПоголовное СТАДО...кхех...так нас и надо!
Очень смелый фильм :) некоторые шутки в нем крайне неполиткоректны и на грани фола :) но в целом эта грань и делает Диктатора очень забавным и интересным фильмом, который вполне можно посмотреть и не один раз :)
Обалденный фильм! Да, многие зрители могут сказать, что в фильме много пошлости, много каких-то несуразных шуток, которые могут раздражать, но я считаю, что фильм нереально интересный в плане того, что в реальной жизни есть такой политический диктатор, которому все подчиняются.
Давно не видела столь суперовой комедии. Фильм "Диктатор" смешной до слёз. Сюжет простой - приключения диктатора Алладина в США. Самый смешной фрагмент в вертолёте, все мои друзья просто катались от смеха.
Фильм «Диктатор» расскажет нам увлекательную комедийную историю о человеке-диктаторе, который как никто другой любит свою страну и готов отдать свою жизнь ради того, чтобы не допустить демократию в столь любовно угнетаемую державу. Участие в главной роли знаменитого комика Саши Барона делает картину очень интересной и захватывающей, которая понравится абсолютно всем.
Сложно спорить с утверждением, что диктатор – это человек не просто властный, а буквально помешанный на управлении страной. Причем управлять ему хочется полностью самостоятельно, не разделяя власть больше ни с кем, ведь для диктора так важны подчинение, обожание и страх народа. Поэтому он не допустит даже зарождения демократии в своей родной стране.
Главный герой фильма «Диктатор» генерал-адмирал Аладин (Саша Барон Коэн), диктатор вымышленной страны Республика Вадия. Он рискует своей жизнью, чтобы не допустить демократию в его столь любовно угнетаемую страну.
Это истори о диктаторе, который отчаянно борится против диктатуры в своей стране. Ему предстоит изрядно попотеть что бы не допустить диктатуры.
Кинофильм рассказывает историю, пронизанную геройским духом, центральной фигурой которой является диктатор. Этот человек с необычной судьбой, ставший вождем государства, не побоялся поставить на кон свою жизнь, для того, чтобы доказать всему миру, что демократия не сможет никогда прижиться в той стране, которую он собственными силами и совершаемыми действиями старательно и методично угнетал, испытывая при этом даже такое чистое и светлое чувство, как любовь, правда, в немного не стандартной для этого слова форме.
тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Жажда / Thirst [1979] смотреть онлайн Жажда  / Thirst [1979] смотреть онлайн
Онлайн кино Жажда / Thirst [1979] в высоком качестве смотреть.
Собирайтесь вокруг флага, ребята! / Rally 'Round the Flag, Boys! [1958] смотреть онлайн Собирайтесь вокруг флага, ребята!  / Rally 'Round the Flag, Boys! [1958] смотреть онлайн
Онлайн кино Собирайтесь вокруг флага, ребята! / Rally 'Round the Flag, Boys! [1958] в высоком качестве смотреть.
Танкисты / Танкисты [1939] смотреть онлайн Танкисты  / Танкисты  [1939] смотреть онлайн
Онлайн кино Танкисты / Танкисты [1939] в высоком качестве смотреть.
Четыре танкиста и собака (сериал 1966 – 1970) / Czterej pancerni i pies [1966 (3 сезона)] смотреть онлайн Четыре танкиста и собака  (сериал 1966 – 1970) / Czterej pancerni i pies [1966 (3 сезона)] смотреть онлайн
Онлайн кино Четыре танкиста и собака (сериал 1966 – 1970) / Czterej pancerni i pies [1966 (3 сезона)] в высоком качестве смотреть.
Повелитель мух / Lord of the Flies [1990] смотреть онлайн Повелитель мух  / Lord of the Flies [1990] смотреть онлайн
Онлайн кино Повелитель мух / Lord of the Flies [1990] в высоком качестве смотреть.
Человеческая комедия / The Human Comedy [1943] смотреть онлайн Человеческая комедия  / The Human Comedy [1943] смотреть онлайн
Онлайн кино Человеческая комедия / The Human Comedy [1943] в высоком качестве смотреть.
Огненный лис / Firefox [1982] смотреть онлайн Огненный лис  / Firefox [1982] смотреть онлайн
Онлайн кино Огненный лис / Firefox [1982] в высоком качестве смотреть.
Лис и пёс / The Fox and the Hound [1981] смотреть онлайн Лис и пёс  / The Fox and the Hound [1981] смотреть онлайн
Онлайн кино Лис и пёс / The Fox and the Hound [1981] в высоком качестве смотреть.
Лис и пёс 2 (видео) / The Fox and the Hound 2 [2006] смотреть онлайн Лис и пёс 2  (видео) / The Fox and the Hound 2 [2006] смотреть онлайн
Онлайн кино Лис и пёс 2 (видео) / The Fox and the Hound 2 [2006] в высоком качестве смотреть.
Скептик / The Skeptic [2009] смотреть онлайн Скептик  / The Skeptic [2009] смотреть онлайн
Онлайн кино Скептик / The Skeptic [2009] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.