Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Олимпийская деревня / Олимпийская деревня [2010]

 
 Жанр: Комедия, Отечественный, Трейлеры
Олимпийская деревня / Олимпийская деревня [2010]Год выхода: 2010
Страна: Россия
Режиссер: Александр Сухарев
Жанр фильма: комедия
Продолжительность: 90 мин.
В кино снимались: Михаил Ефремов, Денис Никифоров, Анастасия Городенцева, Инга Стрелкова-Оболдина, Сергей Колешня, Тимофей Трибунцев, Людмила Чурсина, Алексей Булдаков, Валерий Гаркалин, Геннадий Хазанов

Описание: Москва. Август 1980-го года. Власти СССР готовят Москву к приезду олимпийских гостей. В связи с компанией по "очищению" Москвы, неблагонадежных граждан, инакомыслящих и диссидентов на время олимпиады отправляют за 101-й километр в дачные поселки и санатории.
В их числе — инфантильный виолончелист Арсений Чайка, который победив на конкурсе им. Чайковского, привлек к себе излишнее внимание иностранной музыкальной прессы и теперь находится под пристальным вниманием соответствующих органов. С виолончелью за спиной и с единственным другом — кроликом на руках, Арсений отправляется в "ссылку".
Деревня "Протасово" живет своей привычной жизнью — дачники едят овощи с грядки, местные жители пьют за олимпийские рекорды. Московские гости органично вписались в деревенский пейзаж. Устроив хиппи-лагерь на берегу реки, они пьют портвейн и дают импровизированные рок-концерты. Арсению же спокойно провести ссылку не удается…
Его пиликанье сильно раздражает местных алкоголиков, которые тщетно пытаются продать Арсению украденного поросенка, чтобы выпить на день ВМФ. Бывший десантник Игорь, ревнует к Арсению свою девушку — студентку Леру, которой почему-то музыка Арсения нравится больше, чем бицепсы и новенький "уазик" Игоря.
Игорь случайно сбивает машиной кролика, чего Арсений уже не может вынести и решается на самоубийство. Лера спасает Арсения, и с этого момента они уже не скрывают своих чувств. Игорь жаждет мести.
В это время в Москву прилетает корреспондент "Радио Свобода" Виллиам Смит. Он ищет Арсения, чтобы взять у него интервью и помочь в его карьере. Смит узнает где находится Арсений и едет за ним в деревню под присмотром законспирированных агентов КГБ.
Когда все герои собираются в деревушке, начинается то, что называется настоящей комедией. На фоне спортивных достижений и олимпийских побед, в деревне происходит своя "олимпиада". Запутанный клубок невероятно комичных ситуаций разматывает двухсоткилограммовый боров по имени "Мальчик", в то время как в Москве олимпийский Мишка поднимается над трибунами…


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Олимпийская деревня смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Олимпийская деревня / Олимпийская деревня [2010] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Матч Поинт / Match Point [2005] смотреть онлайн Матч Поинт  / Match Point [2005] смотреть онлайн
Онлайн кино Матч Поинт / Match Point [2005] в высоком качестве смотреть.
Ранчо / The Lodge [2008] смотреть онлайн Ранчо  / The Lodge [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Ранчо / The Lodge [2008] в высоком качестве смотреть.
Крамб / Crumb [1994] смотреть онлайн Крамб  / Crumb [1994] смотреть онлайн
Онлайн кино Крамб / Crumb [1994] в высоком качестве смотреть.
Прелестное дитя / Pretty Baby [1978] смотреть онлайн Прелестное дитя  / Pretty Baby [1978] смотреть онлайн
Онлайн кино Прелестное дитя / Pretty Baby [1978] в высоком качестве смотреть.
Встреча подарившая любовь / Jhoom Barabar Jhoom [2007] смотреть онлайн Встреча подарившая любовь  / Jhoom Barabar Jhoom [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Встреча подарившая любовь / Jhoom Barabar Jhoom [2007] в высоком качестве смотреть.
Сумерки / Сумерки [2008] смотреть онлайн Сумерки  / Сумерки  [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Сумерки / Сумерки [2008] в высоком качестве смотреть.
Почерк убийцы / Michael Angel [2000] смотреть онлайн Почерк убийцы  / Michael Angel [2000] смотреть онлайн
Онлайн кино Почерк убийцы / Michael Angel [2000] в высоком качестве смотреть.
Секс – и охотно / Sesso e volentieri [1982] смотреть онлайн Секс – и охотно  / Sesso e volentieri [1982] смотреть онлайн
Онлайн кино Секс – и охотно / Sesso e volentieri [1982] в высоком качестве смотреть.
Верзила / The Tall Guy [1989] смотреть онлайн Верзила  / The Tall Guy [1989] смотреть онлайн
Онлайн кино Верзила / The Tall Guy [1989] в высоком качестве смотреть.
Красивые существа / Beautiful Creatures [2000] смотреть онлайн Красивые существа  / Beautiful Creatures [2000] смотреть онлайн
Онлайн кино Красивые существа / Beautiful Creatures [2000] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.