Смотреть онлайн фильмы, мультфильмы и сериалы. Скачать фильмы бесплатно
Обратите внимание на возможность Смотреть фильмы онлайн в отличном HD качестве
Меню
Интересно
Скачать фильмы
Возможность смотреть фильмы онлайн не всегда устраивает пользователей, которые хотят посмотреть тот или иной фильм. Для таких людей проще скачать фильм к себе на компьютер и смотреть его со своего жесткого диска. Либо скачав фильм, посмотреть его спокойно на даче, где нет возможности выйти в интернет. Кино и мультфильмы онлайн. Именно для таких людей на нашем сайте появилась возможность скачивания самых отборных фильмов с всевозможных файловых обменников. Теперь вы можете скачивать самые последние и интересные вам новинки в самом хорошем качестве, которое вполне должно устроить любого киномана. Купить виниловые пластинки Желаем вам приятного просмотра от фильмов в хорошем качестве.
 
Дорогие друзья, посетители сайта kinoline. Администрация нашего портала хотела бы посоветовать вам обратить свое внимание на привлекательный ресурс, посвященный онлайн кино. Данный ресурс еще относительно молодой, но имеет высокие шансы стать популярным и востребованным.

Смотреть онлайн Дальнобойщики [2001]

 
 Жанр: Приключения, Отечественный, Сериалы
Дальнобойщики [2001]
Год выпуска: 2001
Производство: киностудия "Арк-фильм" киноконцерна "Мосфильм" по заказу "НТВ-Кино"
Жанр: приключенческий сериал
Продолжительность: 52х20
Режиссёр: Юрий Кузьменко
В ролях: Владимир Гостюхин, Владислав Галкин, Виктор Сухоруков, Эммануил Виторган, Иван Агапов, Кристина Бабушкина, Ярослав Бойко, Николай Чиндяйкин, Ольга Дегтярева, Юрий Дуванов, Михаил Глузский, Андрей Градов, Наталья Егорова, Дарья Михайлова и др.

Описание: В любое время суток, в жару и в лютую стужу они колесят по дорогам нашей страны, выполняя нелегкую и подчас очень опасную работу. Дальнобойщики, для них каждый рейс это не только новый пункт назначения, но и новые встречи, неожиданные трудности, нечаянные радости, риск и везение, и конечно — новые истории, правдивые и невероятные!
Бывалый шофер большегрузного трейлера Федор Иваныч никак не может поладить со своим новым напарником, легкомысленным и смешливым Сашком. Да и что может быть общего у двух совершенноразных характеров, двух разных поколений? Порой дело доходит даже до ссор, но всякий раздальнобойщиков примиряет дорога и приключения, которые ждут их впереди.
Популярнейший сериал Юрия Кузьменко, вобравший в себя все жанры - от фильма-катастрофы до лирической комедии, построен на остроумных диалогах и веселых, серьезных и смертельно опасных ситуациях, в которые то и дело попадают главные герои.


  • Смотреть фильм онлайн

Фильм Дальнобойщики [2001] смотреть онлайн

  • Актуально
  • Полезная информация
Уважаемые пользователи нашего кинопортала мы будем признательны, если вы посмотрев фильм под названием Дальнобойщики [2001] напишите о нем отзыв, который поможет другим пользователям нашего портала как и вы сделать выбор смотреть ли ему данный фильм или нет.

Комментарии:

тв онлайн
Дорогие посетители портала KinoLine у нас в режиме онлайн 24 часа в сутки вы без каких-либо затруднений можете смотреть онлайн фильмы, онлайн сериалы, онлайн трейлеры, а также скачивать фильмы в шикарном качестве. Мы не требуем от вас каких-либо вложений или оплаты в виде смс за предоставленные вам услуги. Для вас мы постоянно обновляем нашу огромную базу фильмов, добавляя в нее самые интересные и увлекательные кинокартины со всего мира. На нашем сайте вы можете завести интересные знакомства, узнать интересующую вас информацию о фильмах и сериалах. Найти таких же любителей кино как и вы и просто хорошо провести время. Мы всегда следим за выходом новых фильмов и сериалов, которые появляются на нашем портале за считанные часы. Мы работаем для вас - наши посетители и будем очень вам признательны, если вы будете почаще посещать наш портал. Соберитесь с друзьями, приготовьте поп корн и посмотрите увлекательный онлайн фильм на нашем портале онлайн фильмов. Просим вас не оставаться равнодушными и по возможности писать свои отзывы на просмотренные вами фильмы.
Хотим представить вашему вниманию некоторые особенности нашего портала, которые вы редко встретите на других подобных ресурсах: - на нашем сайте присутствует поиск фильмов по алфавиту, вам достаточно указать первую начальную букву названия и перед вами будут представлены все фильмы из нашего архива по данному критерию. - для каждого фильма у нас создается большое количество тегов, которые облегчат вам поиск похожих фильмов. - присутствует как обычный поиск по сайту, так и поиск от компании Google. Так же хотим напомнить что у нас на сайте вы можете смотреть Комедии онлайн, Драмы онлайн, Боевики онлайн, Сериалы онлайн, Мелодрамы онлайн, Фантастику онлайн, Отечественныое кино онлайн, Ужастики онлайн, Детский и Семейный онлайн фильмы, Документальное кино онлайн, Детективы онлайн, Сказки онлайн, Аниме мультики онлайн, Мистику онлайн, Историческое онлайн кино, Индийское онлайн кино, Музыкальное кино онлайн, Мультики онлайн, Триллеры онлайн, Приключения онлайн, Фильмы катастрофф онлайн, Комиксы онлайн и многое другое и все в режиме онлайн! Почаще заходите на наш портал онлайн фильмами и наслаждайтесь шедеврами мира кино.
 
Взгляни
Тариф Новогодний / Тариф Новогодний [2008] смотреть онлайн Тариф Новогодний  / Тариф Новогодний  [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Тариф Новогодний / Тариф Новогодний [2008] в высоком качестве смотреть.
Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier [2010] смотреть онлайн Принцесса де Монпансье  / La princesse de Montpensier [2010] смотреть онлайн
Онлайн кино Принцесса де Монпансье / La princesse de Montpensier [2010] в высоком качестве смотреть.
Короли танцпола (сериал 2008 – ...) / Randy Jackson Presents America's Best Dance Crew [2008 (7 сезонов)] смотреть онлайн Короли танцпола  (сериал 2008 – ...) / Randy Jackson Presents America's Best Dance Crew [2008 (7 сезонов)] смотреть онлайн
Онлайн кино Короли танцпола (сериал 2008 – ...) / Randy Jackson Presents America's Best Dance Crew [2008 (7 сезонов)] в высоком качестве смотреть.
Странная парочка / Cho-kam-gak Keo-peul [2008] смотреть онлайн Странная парочка  / Cho-kam-gak Keo-peul [2008] смотреть онлайн
Онлайн кино Странная парочка / Cho-kam-gak Keo-peul [2008] в высоком качестве смотреть.
Цеппелин! / Zeppelin! [2005] смотреть онлайн Цеппелин!  / Zeppelin! [2005] смотреть онлайн
Онлайн кино Цеппелин! / Zeppelin! [2005] в высоком качестве смотреть.
За облаками / Kumo no muk, yakusoku no basho [2004] смотреть онлайн За облаками  / Kumo no muk, yakusoku no basho [2004] смотреть онлайн
Онлайн кино За облаками / Kumo no muk, yakusoku no basho [2004] в высоком качестве смотреть.
Неудачник – смелый рыцарь / Popolvar najvacsi na svete [1982] смотреть онлайн Неудачник – смелый рыцарь / Popolvar najvacsi na svete [1982] смотреть онлайн
Онлайн кино Неудачник – смелый рыцарь / Popolvar najvacsi na svete [1982] в высоком качестве смотреть.
Крокодил / Rogue [2007] смотреть онлайн Крокодил  / Rogue [2007] смотреть онлайн
Онлайн кино Крокодил / Rogue [2007] в высоком качестве смотреть.
Я смогу услышать шум океана (ТВ) / Umi ga kikoeru [1993] смотреть онлайн Я смогу услышать шум океана  (ТВ) / Umi ga kikoeru [1993] смотреть онлайн
Онлайн кино Я смогу услышать шум океана (ТВ) / Umi ga kikoeru [1993] в высоком качестве смотреть.
Руки-ноги за любовь / Burke and Hare [2010] смотреть онлайн Руки-ноги за любовь  / Burke and Hare [2010] смотреть онлайн
Онлайн кино Руки-ноги за любовь / Burke and Hare [2010] в высоком качестве смотреть.
При использовании материалов портала онлайн фильмы и сериалы Kinoline обратная ссылка обязательна!
Все видео файлы представлены исключительно для ознокомительного просмотра. Скачивая файлы, вы обязуетесь удалить их сразу после просмотра.